15-километровая пробка сковала выезд из Воронежа в сторону Москвы
17:51 2024-07-26
Причиной затора стало ДТП
Пробка сковала выезд из Воронежа в сторону Рамонского района и Москвы вечером 26 июля. Об этом редакции «TV Губернии» сообщили читатели. По словам очевидцев, причиной затора стало ДТП с грузовой машиной.

Судя по данным «Яндекс. Карт», длина пробки — порядка 15 километров. Затор начинается на улице Изыскателей и тянется дальше поворота на Новоживотинное.
По данным регионального управления МВД, сегодня в 14:50 на участке трассы, где до сих пор затруднено движение, столкнулись автомобиль «Хино» с 23-летним воронежцем за рулём и грузовиком КамАЗ под управлением 53-летнего жителя Тверской области. Водитель и пассажирка автомобиля «Хино» получили травмы, их доставили в больницу.
Самое читаемое
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Сегодня
1
36963
Операторы стали компенсировать отключения мобильного интернета: как вернуть деньги
15:08 Сегодня
0
3127
Великая суббота 2026: последний день перед Пасхой, пост и что можно делать
17:14 Сегодня
0
2413
Молодежка воронежского «Факела» обыграла в гостях «Алмаз-Антей»
16:27 Сегодня
0
962
Такси разорвало пополам на трассе «Дон» под Воронежем
10:28 Сегодня
0
671
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Сегодня
1
36963
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
12:38 Вчера
1
30495
Пасхальный кулич: творожный, с начинкой и модный краффин – три простых и вкусных рецепта
22:15 06.04
0
13448
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Сергей Викторович Данилов
Новые вагоны с опускающейся полкой с уже заправленной постелью очень неудобные. Говорю вам как челов...
18:19 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.