Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность +29°C
USD
78.78
EUR
93.13
Предложить новость
Прямой эфир
12:27 14.06.2023
2 мин
0
4821

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Правоохранители установили личность матери 4-летних девочек, найденных на улице Воронежа

12:27 2023-06-14
2 мин
0
4821
Малышки всё ещё находятся в медучреждении

Сотрудники правоохранительных органов установили личность матери 4-летних девочек, найденных на улице Торпедо в Воронеже. Она вышла на связь с сотрудниками полиции. Девочки на данный момент продолжают находиться в больнице. Об этом корреспонденту «TV Губернии» сообщили в пресс-службе СУ СК по Воронежской области.

Подтвердилась информация о том, что девочки — сёстры. По неуточнённым данным, мать девочек находится не в нашем регионе, а в Воронеже за девочками присматривали родственники.

– Продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий с целью установления всех обстоятельств произошедшего, – прокомментировали в пресс-службе СУ СК по Воронежской области.

Напомним, двух 4-летних девочек заметила плачущими случайная прохожая. Женщина увидела детей 8 июня в Коминтерновском районе, на улице Торпедо. Неравнодушная горожанка вызвала полицию. Детей сначала забрали в отделение, после этого передали в медучреждение.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 1.2257759571075