Жительница Воронежа попала под следствие, оговорив избившего ее мужа
В Воронежской области под следствие попала 37-летняя женщина. Ее подозревают в ложном доносе. Она оговорила избившего ее гражданского мужа.
Как выяснили стражи порядка, житель Калача действительно несколько раз ударил свою возлюбленную. Они поругались на почве выпитого алкоголя. В ходе ссоры женщина смогла спрятаться в ванной. Когда мужчина ушел из квартиры, она позвонила в полицию. Стражам порядка она заявила, что помимо избиения 40-летний украл у нее 20 000 рублей. Однако полицейские выяснили, что денег ее гражданский муж не брал.
В полиции женщина объяснила, что оговорить мужчину решила из-за обиды. Она призналась, что муж бил ее и раньше.
В отношении жительницы Калача возбудили уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос». Теперь ей грозит 2 года тюрьмы.
Самое читаемое
Какие приложения по поиску бензина реально работают: эксперимент TV Губернии
Беспилотники сбили сегодня в Воронеже и области: последние новости
Где заправиться в Воронеже утром 19 июля
Семья из Воронежа разбилась в лобовом ДТП с фурой в соседней области
Воронежские футболисты одержали три победы на старте второго круга ЮФЛ Центр
Какие приложения по поиску бензина реально работают: эксперимент TV Губернии
Продажу билетов на ряд поездов южного направления приостановили
Где заправиться в Воронеже утром 13 июля
Лунный посевной календарь с 13 по 19 июля 2026 года
Звуки взрывов во время угрозы атаки БПЛА услышали воронежцы
Читайте также
Пошёл в магазин, а оказался в лесу: в Воронеже неделю ищут пропавшего пенсионера
11:03 Сегодня
0
350
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.