Житель Воронежской области превратился в грабителя из-за внезапно возникшего чувства стыда
В Воронежской области под следствием оказался 24-летний житель Бутурлиновского района. Мужчину подозревают в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба полиции.
Молодой человек 1 февраля приехал на мойку, чтобы помыть свою машину. Пока транспортное средство мыли, парень зашел в торговый зал и стал складывать в карманы автопринадлежности: изоленту, освежители и т.д. После того, как он подошел к кассе, чтобы расплатиться за мойку, то оператор попросила его предъявить и оплатить и товар, который он спрятал. Парень стал все отрицать, а потом просто выбежал на улицу. Там он сел в машину и просто уехал. Причиненный им материальный ущерб составил около 1000 рублей.
Приехавшие на место стражи порядка просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Они установили приметы злоумышленника, а также номер его машины.
Стражи порядка, изъяли и изучили записи с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали факт хищения, а также марку транспортного средства, на котором передвигался злоумышленник. Однако поймали его только в марте. В отделе полиции свой поступок он объяснил отсутствием денег и возникшим чувством стыда, когда оператор уличила его в краже.
По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Грабеж». Пока парня отпустили под подписку о невыезде.
Самое читаемое
Кучу мусора на могиле родственника застали жители Воронежской области
Тюльпан очень редкого сорта зацвёл в Воронежской области
Воронежец победил на международном турнире по прыжкам на батуте
Как и когда отмечать Пасху в 2025 году - рассказывает батюшка
Вороны охотятся за белками в воронежском парке
Великая суббота перед Пасхой: что нельзя делать, традиции, приметы и службы
Минтранс показало, как будет выглядеть метробус в Воронеже
Чистый четверг 2025: что нужно делать в этот день и что запрещено
Страстная пятница 2025: что нельзя делать в этот день, а что можно
Читайте также
TV Губерния в прямом эфире покажет Пасхальное богослужение в Благовещенском соборе
14:35 Сегодня
0
1482
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.