Житель Воронежской области лишился прав на 1,5 года за пьяное вождение
09:50 2018-07-04
Также мужчине предстоит выплатить штраф в 30 тысяч рублей
Житель Аннинского района лишился прав на 1,5 года за пьяное вождение. Об этом во вторник, 3 июля, рассказали в пресс-службе УФССП по Воронежской области. Также мужчине предстоит выплатить штраф в 30 тысяч рублей.
В ведомстве отметили, что добровольно выплачивать штраф мужчина отказался, сообщив, что виновным себя не считает. Признать правонарушение водитель согласился только после того, как к нему домой пришли судебные приставы, которые собирались наложить арест на автомобиль «Газель», принадлежащий мужчине.
Нарушитель оперативно погасил задолженность в полном объеме, включая исполнительский сбор в размере 2 тысяч рублей.
Самое читаемое
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 Вчера
0
3803
Сбитый в небе над Воронежем дрон повредил машину
08:38 Сегодня
0
2924
Выяснилась причина громкого хлопка, встревожившего воронежцев
09:29 Сегодня
0
1936
Воронежцы услышали громкий звук после отбоя непосредственной угрозы атаки БПЛА
09:01 Сегодня
0
1127
В Воронеже утром завыли сирены
08:11 Сегодня
0
1071
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 Вчера
0
18274
Когда и как правильно пасынковать томаты и огурцы: пошаговая инструкция для начинающих
07:01 11.06
0
14568
Холодные супы для жаркого лета: от гаспачо до таратора – 6 простых рецептов
21:00 10.06
0
5366
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 Вчера
0
3803
Стало известно, какая погода ждёт воронежцев в День России
14:38 10.06
0
3506









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.