Воронеж облачно с прояснениями
USD
102.41
EUR
104.86
Предложить новость
Прямой эфир
19:11 14.11.2023
1 мин
0
976

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Житель Воронежской области попался на незаконной охоте на дикого кабана

19:11 14.11.2023
1 мин
0
976
Фото с сайта freepik

На незаконной охоте на дикого кабана попался житель Воронежской области в субботу, 11 ноября. Теперь его лишат права на охоту и оштрафуют на 150 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства лесного хозяйства Воронежской области.

В охотничьих угодьях Подгоренского района мужчина охотился на зайца и лисицу, но при этом незаконно добыл самку кабана. Факт незаконной охоты удалось пресечь охотоведу КУ ВО «Охрана животного мира». На мужчину составили протокол по ч.2 ст. 7.11 КоАП РФ (добыча копытных животных и медведей, относящихся к охотничьим ресурсам, без разрешения, если разрешение обязательно, либо с нарушением условий, предусмотренных разрешением).

– За нарушение установленных законодательством правил охоты помимо административного (ст. 7.11, 8.37 КоАП РФ) либо уголовного (ст.258 УК РФ) наказания, браконьеры обязаны возместить ущерб, причиненный охотничьим ресурсам, – напомнили в Министерстве лесного хозяйства Воронежской области.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.55357694625854