16:15 11.08.2024
0 мин
0
1084

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Житель Твери лишился 40 тысяч, пытаясь добраться в Воронеж на попутке

16:15 2024-08-11
0 мин
0
1084
Фото: freepik.com

27-летний житель Твери хотел добраться до Воронежа на попутке и лишился 40 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Тверской области в воскресенье, 11 августа.

Парень хотел сэкономить и воспользовался популярным сервисом для поиска попутчиков. Перевозчик быстро нашёлся и попросил скинуть предоплату, скинув ссылку в мессенджере. Житель Твери ввёл данные карты, после чего у него списали 40 тысяч рублей. Дозвониться до перевозчика парень не смог и обратился в полицию.

Полицейские возбудили уголовное дело, личность преступника устанавливается.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.51248097419739