За сутки от ковида выздоровели втрое больше воронежцев, чем заразились
За последние сутки ковид выявили у 1 807 жителей Воронежской области. За это же время ряды переболевших пополнили ещё 5 762 человека. Об этом сообщили на сайте стопкоронавирус.рф в воскресенье, 6 марта.
Из-за осложнений на больничные койки попали 176 человек, ещё 24 – умерли. С начала пандемии число заболевших ковидом в регионе достигло 344 041 воронежца, а умерших – 7 745. Общее количество переболевших инфекцией превысило 275 тыс.
По состоянию на 4 марта, в регионе привились более 1 млн 436 тыс. человек. Уровень коллективного иммунитета – 63,6%.
Губернатор Воронежской области Александр Гусев подписал указ об отмене QR-кодов и «комендантского часа» для кафе и баров. Согласно документу, также отменены рекомендации государственным и частным домам престарелых и интернатам установить режим изоляции.
Самое читаемое
Взрыв произошёл в парке под Воронежем: есть пострадавшие
Прямая трансляция военного Парада в Воронеже 9 мая
Большой фоторепортаж с Дня Победы в Воронеже
«Поезд Победы» прибыл в Воронеж 9 мая
Воронежцы сообщили об отключении мобильного интернета 9 Мая в центре города
Шуруповёрт и шприц с ядом: жительница Воронежа уничтожает деревья во дворе
Как и когда посадить рассаду огурцов в мае 2025 в открытый грунт и в теплицу
Когда и как сажать рассаду перца в мае 2025 в открытый грунт или в теплицу
Почему 9 мая отключение интернета возможно по всей стране?
Читайте также
Легендарная и новейшая техника: чем уникален Парад Победы в Воронеже в 2025 году
20:25 Сегодня
0
297
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.