За сутки COVID-19 подтвердили у 94 воронежцев
В Воронежской области за сутки коронавирус подтвердили еще у 94 человек. Таким образом, общее число заболевших инфекцией COVID-19 увеличились до 13 244. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
Добавим, что все пациенты получают необходимое лечение.
Между тем, губернатор Воронежской области опроверг слухи о введении в регионе всеобщего карантина из-за коронавируса после 20 сентября.
— Никаких оснований для страхов, что после 20 сентября всё закроется на карантин, нет. И мы такой сценарий не рассматриваем. У нас ежедневная госпитализация снизилась с около 250 человек до примерно 50. То есть в 5 раз, а это важный показатель. К тому же надежды возлагаются на российскую вакцину, — отметил Александр Гусев.
Все новости сюжета «Коронавирус» читайте по этой ссылке.
Дарья ШИПОВСКАЯ









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.