Выплаты пенсий и детских пособий перенесли в Воронежской области

Жителям Воронежской области зачислят пенсии и выплатят пособия раньше из-за предстоящих майских праздников. Графиком выплат поделилась пресс-служба СФР в понедельник, 28 апреля.
5 мая за предыдущий месяц поступит ежемесячная выплата из материнского капитала на ребёнка до 3 лет. 7 мая (перенос с 8 мая) за предыдущий месяц поступит ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет работающим родителям.
Пенсии почтой
- 3 мая – за 4 мая;
- 8 мая – за 8 и 9 мая;
- 10 мая – за 10 и 11 мая;
- с 12 мая в обычном режиме.
Пенсии на банковские карты
- с датой доставки 5 числа придёт на карту 29 апреля;
- выплаты за 12, 15 и 21 мая без изменений.
29 апреля (перенос с 3 мая) за предыдущий месяц поступят:
- единое пособие;
- выплата на первого ребёнка до 3 лет;
- ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет неработающим родителям;
- пособие на ребёнка военнослужащего по призыву/мобилизованного.
Воронежцам напомнили, что выплаты на карты «МИР» поступают не в конкретный промежуток времени. Если деньги не пришли утром, нужно дождаться зачисления до конца дня.
Дополнительные вопросы можно задать по номерам: 8 (800) 100-00-01 (режим работы региональной линии: пн-чт с 09:00 до 18:00, пт с 09:00 до 16:45, звонок бесплатный).
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.