Выехавший на встречку водитель погиб в ДТП в Воронежской области
Житель Ростовской области погиб в ДТП в Нижнедевицком районе в четверг, 4 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области.
Примерно в 12:40 на 169-м км автодороги Курск – Воронеж 44-летний мужчина, двигаясь на Volkswagen Crafter со стороны Курска в направлении Воронежа, выехал на полосу встречного движения. Он врезался в грузовик Volvo под управлением 33-летнего жителя Новоусманского района.
В ДТП водитель Volkswagen Crafter скончался на месте. Его 42-летний пассажир, житель Ростовской области, а также водитель Volvo, с травмами были доставлены в больницу.
Сотрудниками полиции проводится проверка по данным фактам. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.
В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировано 93 ДТП, из них в областном центре – 67, на федеральных трассах — 3, в районах области – 23. В 10 ДТП травмы различной степени тяжести получили 14 человек, 4 человека погибли.
Гибелью одного из участников, 52-летнего воронежца, управлявшего автомобилем «Лада Калина», закончилось ДТП в Воронеже, на улице Октябрьская. Также при столкновении машины со Skoda Fabia пострадали годовалый малыш и управлявшая иномаркой женщина.
Самое читаемое
Стало известно, сколько дронов сбили в Воронежской области минувшей ночью
Названы сроки открытия центра «Русское гнездо» в городе-спутнике под Воронежем
Книгу о визите Лермонтова в Воронеж написали по просьбе потомка поэта
«Продавали на рынке воду, чтобы выжить»: история 90-летнего почётного гражданина Воронежской области
«В чём сила, брат?» Тест по культовым российским фильмам: сможете ответить на 10 из 10?
Подполковник из Воронежа на бронированном «Тигре» вывез из-под обстрела семью гражданских
Где можно заправиться в Воронеже вечером 29 августа
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.