Воронежскому подростку, который убил 9-летнюю сестру, предъявили обвинение
16-летнему подростку силовики предъявили обвинение по факту убийства 9-летней сестры в селе 2-е Никольское Бобровского района. Ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 28 мая.
Стоит отметить, что подросток полностью сознался в расправе над малолетней и дал подробные показания.
— Следователями СК продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. — прокомментировали в Следкоме.
Напомним, тело ранее пропавшей 9-летней девочки было найдено поздним вечером 27 мая в заброшенном доме, расположенном в селе 2-е Никольское в Бобровском районе. Два дня подряд школьницу искали всем селом: от волонтёров до полицейских. Причём опасный подросток также принимал активное участие в поисках — он и привёл добровольцев к месту трагедии. Подробности читайте в нашем материале.
Самое читаемое
Какие приложения по поиску бензина реально работают: эксперимент TV Губернии
Беспилотники сбили сегодня в Воронеже и области: последние новости
Где заправиться в Воронеже утром 19 июля
Семья из Воронежа разбилась в лобовом ДТП с фурой в соседней области
Воронежские футболисты одержали три победы на старте второго круга ЮФЛ Центр
Какие приложения по поиску бензина реально работают: эксперимент TV Губернии
Продажу билетов на ряд поездов южного направления приостановили
Где заправиться в Воронеже утром 13 июля
Лунный посевной календарь с 13 по 19 июля 2026 года
Звуки взрывов во время угрозы атаки БПЛА услышали воронежцы
Читайте также
Пошёл в магазин, а оказался в лесу: в Воронеже неделю ищут пропавшего пенсионера
11:03 Сегодня
0
345
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.