Top.Mail.Ru
Воронеж облачно с прояснениями 0°C
USD
77.80
EUR
90.75
Предложить новость
Прямой эфир
13:18 23.04.2025
1 мин
0
545

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский работник попытался достать упавшую кисточку и потерял ладонь

13:18 2025-04-23
1 мин
0
545
Фото: freepik

Сотрудник воронежского предприятия попытался достать упавшую кисточку и потерял ладонь, сообщили в пресс-службе Гострудинспекции во вторник, 22 апреля. Несчастный случай произошёл на предприятии, которое занимается механической обработкой металлических изделий.

54-летний вальцовщик ООО «Проходки» готовил замес силикона и уронил кисточку для чистки плунжера в камеру резиносмесителя. Мужчина попытался достать её — руку закусило и полностью отрезало четыре пальца.

Гострудинспекция начала расследование. Специалисты устанавливают обстоятельства и причины инцидента.

Недавно два слесаря насмерть отравились в канализации в селе Елизаветовка Павловского района. Бригада из трёх человек отправилась устранять засор.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.1590640544891