Воронежские зоозащитники спасли утку, которую закидали камнями в парке
10:34 2019-04-25
У птицы подрезаны крылья, а на лапке намотана леска
Воронежские зоозащитники спасли утку, которая поселилась в пруду Центрального парка. Об этом волонтеры сообщили в сообществе центра помощи диким животным «Сердце леса».
У птицы оказались подрезаны крылья, а на одной из лап намотана леска — это говорит о том, что раньше ее использовали в качестве наживки во время охоты. Как именно она попала в парк — неизвестно.
Впрочем, в бывшем «Динамо» крякве тоже пришлось не сладко. Как рассказали зоозащитникам местные торговцы, гуляющие по парку дети закидывали утку камнями.
Сейчас птица находится в безопасности. Ей занимаются волонтеры.
Самое читаемое
Лунный посевной календарь на неделю с 8 по 14 июня
14:41 Вчера
0
15268
Чем и когда подкормить томаты после высадки в грунт и в теплицу: три обязательные подкормки, рецепты и советы
21:31 02.06
4
266154
Чем подкормить огурцы для большого урожая: схема подкормок от высадки до плодоношения
22:27 04.06
0
19449
Лунный посевной календарь на неделю с 8 по 14 июня
14:41 Вчера
0
15268
Новый зоопарк построили в Центральном парке Воронежа
14:19 06.06
4
13156
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
В Воронеже началась разработка проекта реновации бывшего завода «Электроприбор»
Наталья Назарьева
Все разрушили. Только строят. Все застройщики депутаты. Никак не наедятся.
17:58 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.