Воронежские полицейские оштрафовали более 100 маршрутчиков
Воронежские полицейские подвели итоги сплошных проверок автобусов, которые прошли в Воронеже с 28 сентября по 5 октября. О результатах профилактических рейдов рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
Всего за время сплошных проверок к административной ответственности привлекли 104 водителей автобуса, а также 7 должностных лиц, которые отвечают за транспортную дисциплину. Отметим, что 5 маршрутчиков уличили в загрязнении воздуха и шуме, ещё 15 управляли неисправным транспортом. Двое водителей незаконно поменяли конструкции автобуса, а 3 – управляли автобусом с разным рисунком протектора шин.
Кроме того, 12 маршрутчиков нарушали правила маневрирования, 16 не пристёгивали ремни, двое не пропустили пешеходов, 12 нарушали правила остановки или стоянки. Ещё несколько разговаривали по телефону во время движения.
Самое читаемое
Как правильно обрезать клубнику и посадить усы: инструкция для огородников в августе
Масштабное отключение воды в Воронеже 7-9 августа: что нужно знать
Воронежцы услышали грохот перед ракетной опасностью 8 августа
Коммунальщики приступили к работам после масштабного отключения воды в Воронеже
Как обрезать вишню, смородину, малину в августе: инструкция и советы дачникам
Как правильно обрезать клубнику и посадить усы: инструкция для огородников в августе
Консервирование из огурцов на зиму: 5 рецептов с томатным соком, кетчупом и классические «бочковые»
Почему в СССР было самое вкусное в мире мороженое
Звуки взрывов во время угрозы атаки БПЛА услышали воронежцы
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.