Воронежские госавтоинспекторы уговорили девушку не прыгать с 7 этажа
13:06 2025-04-09
Фото: скриншот с видео
В Нововоронеже госавтоинспекторы уговорили девушку не прыгать с высоты седьмого этажа. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, инцидент чуть не случился в доме по улице Набережной. Местная жительница стояла на пожарной лестнице и намеревалась прыгнуть.
Сообщение о происходящем поступило в дежурную часть. Сотрудники ГАИ, старший лейтенант Амир Костоев и лейтенант Дмитрий Гайдин, приехали на место и стали успокаивать девушку. Старший инспектор поднялся к ней, схватил за руку и втянул в подъезд, где передал медикам.
Недавно воронежские правоохранители помогли девочке, которая поранилась на Петровской набережной. Как рассказала мама девочки в соцсетях, малышку буквально спасли мужчина, который охранял территорию, и сотрудник ДПС.
Самое читаемое
Воронежцы могут поделиться излишками урожая с питомцами зоопарка
19:38 Вчера
0
873
Воронежские гандболисты завершили борьбу в Кубке страны
17:15 Вчера
0
842
Где заправиться в Воронеже утром 13 сентября
11:43 Вчера
0
828
Улицу в центре Воронежа перекроют на неделю
17:38 Вчера
0
790
Бархатцы в сентябре: зачем сажать, как собирать семена и чем полезны цветы
22:03 07.09
0
27960
«Родители хотели оградить меня от балета» – заслуженный артист Российской Федерации Иван Негробов
20:35 12.09
0
12823
Как Воронеж отметил 440-летие: фоторепортаж
18:29 12.09
2
6644
Последние комментарии
В воронежском «Факеле» подвели итоги трансферной кампании
Александр Пендюрин
Лучше Василенко в ,, Факеле. Тренера не было и не будет!!! Он выводил команду в высшую лигу( сколько...
19:38 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.