Воронежские госавтоинспекторы уговорили девушку не прыгать с 7 этажа
13:06 2025-04-09
Фото: скриншот с видео
В Нововоронеже госавтоинспекторы уговорили девушку не прыгать с высоты седьмого этажа. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, инцидент чуть не случился в доме по улице Набережной. Местная жительница стояла на пожарной лестнице и намеревалась прыгнуть.
Сообщение о происходящем поступило в дежурную часть. Сотрудники ГАИ, старший лейтенант Амир Костоев и лейтенант Дмитрий Гайдин, приехали на место и стали успокаивать девушку. Старший инспектор поднялся к ней, схватил за руку и втянул в подъезд, где передал медикам.
Недавно воронежские правоохранители помогли девочке, которая поранилась на Петровской набережной. Как рассказала мама девочки в соцсетях, малышку буквально спасли мужчина, который охранял территорию, и сотрудник ДПС.
Самое читаемое
Компания молодёжи разбилась на авто бизнес-класса в Воронежской области
16:09 Вчера
0
1486
Оставшийся без жителей посёлок в Воронежской области ликвидируют
18:03 Вчера
0
862
Массовое ДТП со сбитым мотоциклистом произошло в Воронеже
20:55 Вчера
0
844
Появилось видео гибели трёх человек в автокатастрофе под Воронежем
18:39 19.03
0
6168
Воронежский вуз откажется от заочной формы обучения
20:40 20.03
0
5744
В СССР эти песни знали наизусть – а вы вспомните? Тест про хиты Александра Зацепина
19:45 21.03
0
5109
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Аэродром ВАСО в Воронеже разрешили расширить
Владимир Молотков
Или вы не местный или не внимательно,там проходит под кольцом магистраль КНС и ниже Жд путь
20:42 Вчера
В Воронеже планируют расширить муниципальный приют для бездомных животных
Любовь Дочь своего отца
Спасибо Юрию! Доброе дело делает, очень хочется , чтобы все получилось!
13:46 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.