Воронежская школьница стала участницей шоу «Кондитер. Дети»
Участницей шоу «Кондитер. Дети» стала воронежская школьница Ника Грибанова. Как рассказала сама 13-летняя Ника, у неё получилось попасть в проект после двух заявок.
– Ответа не было, и я уже собралась записывать третью визитку на проект. Но в один прекрасный день маме пришло сообщение, в котором редакторы спросили, актуально ли мне участие в шоу. После очередного кастинга меня отобрали среди сотен желающих. Нам сообщили день съёмки и я начала готовиться к проекту, – отметила Ника.
Девочка привезла торт на тему «Восстановления природы в будущем». По легенде, которую придумала Ника, учёные разработали специальные цветы, которые восстанавливают деревья. Семечки от цветов полностью восстанавливают деревья за короткий срок. Таким образом, в торте кондитера представлены «два дерева» — старое и новое.
По словам маленького кондитера, у неё было очень мало времени для подготовки к проекту: девочка не знала, какую начинку и декор делать в торте.
– Я начала выбирать такую начинку, чтобы она точно понравилась жюри! Мы с мамой отработали более 20 начинок и наконец-то выбрали идеальную!
Я даже не знаю, как мой торт пережил 9 часов в поезде, эта начинка очень нестабильная из-за трех слоёв с муссом. Также мы очень долго определялись с дизайном торта.
И наконец-то решили сделать фантастический пень с цветами, – прокомментировала школьница.
Эксперты отметили, что у торта – отличный декор и нет перебора по сахару.
– Я просто в шоке. Я даже не мог предположить, насколько этот торт окажется вкусным, — прокомментировал Ренат Агзамов.
Как рассказала Ника, съёмка выпуска стала настоящим марафоном — 14 часов напряженной работы, ожидания и предвкушения.
– Я с нетерпением ждала момента, когда эксперты, наконец, попробуют мой торт. Для меня это было не только важной оценкой моего торта, но и настоящим испытанием для моих нервов. Когда наконец наступил этот момент, я просто не смогла сдержать эмоции и разревелась, – поделилась кондитер.
В следующем этапе участникам предстояло сделать торт в виде робота. Ника приготовила «Красный ужас», который похвалили эксперты и звёздный гость – певец и блогер Амирчик.
Однако Ника Грибанова в шоу не победила.
Самое читаемое
Воронежский «Факел» проиграл в гостях «Ростову»
Воронежский «Факел» может усилиться экс-игроком сборной Греции
Где заправиться в Воронеже утром 16 июля
Мальчика в юбке избили на остановке в Воронеже
Сирены включили в Воронеже из-за прямой угрозы атаки БПЛА
За чем школьницы СССР охотились в сельских магазинах перед выпускным
Онлайн-сервисы запустили карты заправок, где есть топливо в Воронеже
Где в Воронеже можно заправиться утром 11 июля
Где в Воронеже можно заправиться вечером 10 июля
Звуки взрывов услышали воронежцы после ракетной тревоги
Читайте также
Водные маршруты от Петровской набережной до Костёнок и Рамони обещают воронежцам
18:23 Сегодня
0
114
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.