Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +23°C
USD
77.96
EUR
90.56
Предложить новость
Прямой эфир
10:51 26.08.2024
1 мин
0
291

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежская фирма попала под новые санкции США

10:51 2024-08-26
1 мин
0
291
Фото: яндекс. панорамы

Минфин США внёс воронежскую фирму «КБ Русь» в санкционный список. Под санкциями также оказались компании из Китая, ОАЭ, Турции и Швейцарии, российские угольные компании и структуры «Норникеля». В санкционном списке оказалось несколько физических лиц, следует из перечня на сайте минфина США.

Попавшая под санкции воронежская фирма зарегистрирована на улице Платонова. По данным с сайта компании, она занимается разработкой и изготовлением грузовых беспилотников вертолётного типа, в частности создала беспилотный вертолёт-тяжеловоз для Арктики.

Ранее под санкции США попали АО «Воронежское центральное конструкторское бюро «Полюс», АО «Научно-внедренческое предприятие «Протек», Воронежский опытный завод программной продукции (АО «ВОЗПП») и АО «Корпорация НПО «РИФ».

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.54434204101562