Воронеж ясно +8°
USD
82.02
EUR
93.25
Предложить новость
Прямой эфир
10:55 23.01.2020
1 мин
0
2595

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежец на «Ситроене С5» насмерть сбил 43-летнюю женщину

10:55 23.01.2020
1 мин
0
2595
Авария произошла на трассе Курск-Саратов

В Воронежской области под колесами иномарки погибла женщина. Авария случилась 22 января на 171-м км трасс Курск-Саратов в Нижнедевицком районе. Как рассказали в пресс-службе полиции, 39-летний воронежец на автомобиле «Ситроен С5» сбил 43-летнюю жительницу села Вязноватовка. От полученных травм пешеход скончалась на месте происшествия.

Сейчас обстоятельства случившегося выясняют специалисты. По факту ДТП стражи порядка проводят проверку.

Всего в Воронежской области за сутки произошли 115 ДТП, из них в столице Черноземья – 90, на федеральных трассах – 9, в районах области – 16. В 9 авариях 9 человек получили травмы различной степени тяжести и 1 погиб.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.62938690185547