Воронежский депутат Госдумы: «Жителям Херсонской области передано более 500 тонн гуманитарной помощи»
Более 500 тонн различных грузов распределено в центре гуманитарной помощи «Единой России» среди жителей Херсонской области, освобождённой российской армией. За 1,5 месяца в центр за помощью обратились 45 тыс. человек, сообщил депутат Госдумы от Воронежской области Игорь Кастюкевич, который находится на Херсонщине с начала специальной военной операции. По словам парламентария, гуманитарка, а это продукты питания, лекарства, одежда, предметы первой необходимости, идут в Херсон со всей страны, в том числе и из нашего региона.
Игорь Кастюкевич, депутат Государственной Думы РФ от Воронежской области:
– Пользуясь случаем, я хочу сказать слова искренней признательности и благодарности всем отделениям партии, всем гражданам, которые оказывают содействие. Именно здесь сейчас отрабатывается та самая последняя миля. Именно здесь мы передаем гуманитарную помощь непосредственно в руки тех, кому она очень нужна.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.