Воронежцы просят вернуть остановку, которую год назад снёс автобус
Остановку «Микрорайон Дубрава», снесённую год назад автобусом маршрута № 69, до сих пор не восстановили. Жителям микрорайона и расположенного рядом ЖК «Московский квартал» приходится ждать общественный транспорт под открытым небом. На это горожане пожаловались в соцсетях.
— 27 июля прошлого года в результате ДТП наш остановочный комплекс был поврёждён, после чего полностью демонтирован. С тех пор прошёл почти год! Каждый день и взрослые, и дети ждут прибытия общественного транспорта под открытым небом, в любую погоду, — говорят местные жители. — В очередной раз, просим сообщить, когда будет произведена установка остановочного комплекса, который обеспечит комфортные условия для ожидания общественного транспорта и защиту от осадков.
Как сообщили корреспондентам «TV Губернии» в городской администрации, заново установить остановку всё же планируется, но, судя по всему, не в ближайшие месяцы.
— Полноценный остановочный павильон планируется установить в рамках проведения строительства автодороги Шишкова-Тимирязева, — рассказали в мэрии.
Конкретной даты установки нового павильона нет. Отметим, что строительство дороги, которая свяжет улицы Шишкова и Тимирязева, будет идти как минимум до конца года.
Самое читаемое
Школа, заправка и 5 домов пострадали при атаке БПЛА на Воронежскую область
Полузащитник воронежского «Факела» стал лучшим игроком в сборной ФНЛ
Обломки беспилотника рухнули на ЛЭП в пригороде Воронежа
Полнолуние 5 декабря 2025 года: на какие знаки зодиака Холодная Луна в Близнецах повлияет особенно сильно
Лариса Долина пообещала вернуть 112 млн рублей покупательнице её квартиры
Татьяна Тарасова обратилась к маме Елены Костылевой и Евгению Плющенко
Мама фигуристки Елены Костылевой увезла дочь в Воронеж от Плющенко
Разрешение на строительство крупного ЖК в Воронеже отозвали
Завод почти за 1 млрд рублей снова пытаются продать в Воронеже
Школа, заправка и 5 домов пострадали при атаке БПЛА на Воронежскую область
Читайте также
Воронежцы стали чаще покупать ели в горшках и даже арендовать новогодние деревья
09:04 Сегодня
0
588
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.