Воронежцев пригласили на «Ночь соловья» в заповедник
10:53 2019-05-08
В программе — экскурсии, различные активности и прогулка по экотропе
Жителей столицы Черноземья пригласили на «Ночь соловья». Акция пройдет в Воронежском заповедник в субботу, 18 мая. Об этом сообщает пресс-служба особо охраняемой территории.
Акция пройдет в рамках международной «Ночи музеев» с 18.00 до 22.00.
В этот день посетители заповедника смогут посетить экскурсионные объекты — Музей природы, Бобронариум, Дом бобра, Музей пожаров, Черепахинскую экотропу, а также услышать пение соловьев и посмотреть фильм под открытым небом. Кроме того, посетителей ждет орнитологическая экскурсия и экскурсия на Бобромобиле по Черепахинской экотропе.
Отмечается, что вход на само мероприятие бесплатный. Также как и Музея природы, Музея пожаров, Бобронариума, Дома Бобра. А вот посещение экотропы и экскурсии — платные.
Самое читаемое
Две многоэтажки, соединённые мостом, хотят построить в центре Воронежа
16:46 Вчера
0
2088
Тела двух мужчин нашли в автомобиле на окраине города в Воронежской области
14:09 Вчера
0
1226
Воронежца осудили за госизмену и подготовку теракта в Белгороде
00:06 Сегодня
0
965
Более тысячи домов оставят без воды в Воронеже
09:28 Сегодня
0
779
Рассада капусты: когда сажать в открытый грунт в мае 2025, как поливать и чем покормить
15:09 17.05
0
95057
Что насыпать в лунку: как посадить рассаду томатов, перца, огурцов в открытый грунт
21:39 15.05
0
53285
Тест: На эти вопросы легко бы ответил любой пионер в СССР
19:00 18.05
0
42450
Воронежцы запутались в майских квитанциях за отопление
14:57 14.05
1
6728
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Пробка на выезде из Воронежа через Дон растянулась почти на 10 километров
игорь загуменов
Светофор на Семилуки образовал пробку а не дорожники или дтп дорожники работали с другой стороны а Д...
18:50 17.05
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.