Временный запрет на рыбалку введут в Воронежской области
09:56 2022-03-25
С 20 апреля по 1 июня запрещено ловить рыбу в реке Дон на территории Воронежской области. Об этом сообщили в пресс-службе департамента природных ресурсов и экологии.
Запрет касается, кроме самой реки, всех её притоков, рукавов, протоков и полойных (пойменных) озёр. Ограничения ввели на время массового нереста большинства видов рыб.
Допускается её добыча одной поплавочной или донной удочкой с одним крючком на одного пользователя или спиннингом с берега без использования всех видов плавсредств.
Также до конца весны запрещено движение гидроциклов и маломерных самоходных судов по Дону, его притокам, рукавам, протокам и пойменным озёрам.
Этот период установлен правилами рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна.
Самое читаемое
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – Здание Казённой палаты в центре Воронежа
19:40 Вчера
0
1252
Около 150 домов остались без тепла и горячей воды в Воронеже
13:03 Вчера
1
620
Яна Рудковская выселила семью воронежской фигуристки Елены Костылевой из "Академии Плющенко"
00:37 16.12
0
15785
На железнодорожной ветке из Воронежа в Рамонь установили столбики в стиле XIX века
17:45 14.12
0
9637
Почти 80% квартир в новостройках Воронежа остаётся непроданными
19:12 12.12
0
8452
Какого Новгорода не было? Сложный тест по городам России
19:45 13.12
0
7845
Баснословные цены на живые ёлки возмутили покупателей в Воронеже
17:08 15.12
0
6205










Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.