Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
11:30 11.08.2023
1 мин
0
443

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежца оштрафовали на 300 тысяч рублей за ложные сообщения о терактах

11:30 11.08.2023
1 мин
0
443
Мужчина совершал звонки будучи пьяным
pxhere.com

Жителя Бутурлиновского района оштрафовали на 300 тысяч рублей за ложные сообщения о терактах. Бутурлиновец звонил в 112 и сообщал об актах терроризма в районе Керченского пролива, в Ростовской области и в селе Лосево Павловского района. Об этом рассказали в пресс-службе Бутурлиновского районного суда в четверг, 10 августа.

По данным суда, в 112 мужчина звонил дважды в октябре 2022 года. Звонки он совершал, находясь в алкогольном опьянении. В отношении бутурлиновца возбудили уголовное дело по факту заведомо ложных сообщений об акте терроризма (ч.1 ст.207 УК РФ).

Мужчину признали виновным и оштрафовали на 300 тысяч рублей. 

Елена ЧЕРНЫХ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61301207542419