Воронеж ясно +22°C
USD
73.36
EUR
85.03
Предложить новость
1
Прямой эфир
18:20 Сегодня
1 мин
0
132

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронеж вошёл в топ-10 городов РФ по обеспеченности торговыми площадями

18:20 2026-06-19
1 мин
0
132
Столица Черноземья заняла шестое место
Фото: freepik

Воронеж вошёл в топ-10 городов России по обеспеченности торговыми площадями. Об этом сообщило РБК со ссылкой на презентацию регдиректора департамента консалтинга и аналитики NF Group Ольги Широковой на форуме «Движение» в Сочи.

Столица Черноземья заняла шестое место с показателем 564 кв.м. на 1 тыс. жителей. Рейтинг возглавил Краснодар – 834 кв. м. на 1 тыс. жителей. В пятёрку лидеров также вошли Самара (795 кв. м), Екатеринбург (639 кв. м), Москва (609 кв. м) и Нижний Новгород (591 кв. м). Последнее место занял Волгоград – 334 кв. м.

Недавно Воронежская область поднялась на четыре строчки в рейтинге по социально-экономическим показателям.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.63704109191895