Воронеж переменная облачность +14°C
USD
79.00
EUR
90.01
Предложить новость
Прямой эфир
11:04 05.12.2024
1 мин
0
649

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Военно-социальный центр Минобороны начал работать в Воронеже

11:04 2024-12-05
1 мин
0
649
Фото: фонд «Защитники Отечества»

В Воронеже открылся Военно-социальный центр Минобороны России, в который за помощью смогут обращаться контрактники, мобилизованные, добровольцы, уволенные из рядов ВС РФ, а также члены их семей. Как сообщили в фонде «Защитники Отечества», в центр уже начали обращаться первые посетители.

– Представительство Военно-социального центра Минобороны будет решать вопросы, связанные с социальными выплатами, денежным довольствием, компенсациями, медицинским, жилищным и страховым обеспечением, санаторно-курортным лечением, прохождением военной службы, – отметили в фонде.

Главным преимуществом этого центра является формат единого окна, в котором военнослужащие и их семьи смогут получить помощь и консультацию.

График работы воронежского представительства ВСЦ Минобороны РФ: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, расположено по адресу: Станкевича, 36.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.68141102790833