Воду отключили в Советском районе Воронежа из-за аварии у БСМП
Жители домов в Советском районе сообщили об отключении холодной и горячей воды утром пятницы, 1 апреля. Оказалось, что причина в утечке на водопроводе в районе БСМП №1 (проспект Патриотов, 23). Об этом корреспонденту интернет-канала «TV Губерния» сообщили в пресс-службе РВК-Воронеж.
Пока что точное количество домов, которые попали в зону отключения воды не называется. Это будет известно после переключения на резервную линию.
– В настоящее время аварийно-ремонтная бригада устанавливает точное место повреждения, после чего специалисты проведут переключение водопроводной линии, на которой произошла нештатная ситуация, на резервную, чтобы максимально снизить число домов, где будет временно ограничено водоснабжение, – прокомментировали в пресс-центре РВК-Воронеж.
Коммунальщики организуют подвоз воды, если это будет необходимо.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.