13:21 31.07.2021
1 мин
0
1718

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В воронежском райцентре построят ледовую арену

13:21 2021-07-31
1 мин
0
1718
Стартовал аукцион на поиск подрядчика

В Борисоглебске появится ледовая арена. Аукцион по поиску подрядчика стартовал в пятницу, 30 июля. Заявки принимают на электронной площадке «Росэлторг» до 12 августа включительно. Соответствующую документацию опубликовали на сайте и портале Госзакупок.

Ледовую арену построят на улице Чкалова, 55Б. Начальная стоимость работ — 384, 8 млн рублей. Пространство будет оснащено раздевалками, тренажёрным залом, административными помещениями. Площадь катка составит 1,8 тыс. кв.м. Для зрителей будут предусмотрены трибуны.

Объект должны сдать до 1 сентября 2022 года. Работы профинансируют из бюджетов федерального, регионального и местного уровней.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.58076190948486