В Воронежской области виновника ДТП, не имеющего страховки, осудили
Россошанский райсуд рассмотрел дело в отношении водителя «семёрки», который спровоцировал ДТП, не имея страховки. Об этом рассказали в пресс-службе райсуда.
Авария произошла в феврале 2019 года. Водитель «семёрки» нарушил правила дорожного движения, выехав на встречную полосу. В связи с этим произошло столкновение с «Ладой Вестой», водитель которой двигался по правильной территории.
В итоге машина «Лада Веста» была сильно повреждена. По данным эксперта, стоимость восстановительного ремонта автомобиля составляет 92,5 тысяч рублей, а величина утраты товарной стоимости автомобиля составляет 22,5 тысячи рублей. При этом, стоит помнить, что в момент ДТП виновный водитель управлял авто без оформления полиса страхования гражданской ответственности.
Рассмотрев дело, суд признал водителя ВАЗа виновным принял решение о взыскании с ответчика материального ущерба в размере 115 тысяч рублей.
Самое читаемое
Воронежцам рассказали, где ночью сбили беспилотники
Трехлетний мальчик провалился в шахту лифта в Воронеже
Новая утечка: ремонт водовода в Левобережном районе Воронежа усложнился
Кому из воронежцев перестанут давать льготную ипотеку
Магнитная буря накроет Воронеж 11 и 12 ноября
Воронежская область пережила одну из самых массированных атак БПЛА
Беспилотник попал в коммунальный объект Воронежа – произошёл пожар
Многоэтажка пострадала от удара БПЛА в Воронежской области
Стало известно, кому из воронежцев положена 13-ая пенсия
Читайте также
Сколько воронежцев получают зарплату более 200 тысяч рублей, рассказали эксперты
19:14 Сегодня
0
214
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.