Top.Mail.Ru
Воронеж облачно +20°C
USD
78.84
EUR
93.01
Предложить новость
Прямой эфир
11:48 03.06.2019
1 мин
0
4130

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области в поле нашли тело пенсионера

11:48 2019-06-03
1 мин
0
4130

Вчера, 2 июня, в поле около села Песковатка Бобровского района был обнаружен труп пенсионера. По предварительным данным, это тело 65-летнего местного жителя Ивана М., который бесследно исчез 26 мая 2019 года. До вчерашнего дня мужчину разыскивали волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» и полицейские. Сейчас поиски прекратились.

В пресс-службе регионального Следственного комитета рассказали, что по факту обнаружения тела мужчины следователи проводят доследственную проверку. Проведен осмотр места происшествия, назначена экспертиза. В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

— По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — пояснили в СУ СК.

Отметим, что личность мужчины будет установлена только после результатов генетической экспертизы. 

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.54541993141174