Воронеж ясно +8°
USD
82.02
EUR
93.25
Предложить новость
Прямой эфир
12:04 07.04.2020
1 мин
0
2714

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области директор агропредприятия задерживал зарплаты сотрудникам

12:04 07.04.2020
1 мин
0
2714
Трудовое законодательство нарушалось ещё на трех предприятиях района

Прокуратура Новохоперского района Воронежской области выявила нарушения трудового законодательства на четырёх агропредприятиях. Виновные лица будут привлечены к дисциплинарной ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства во вторник, 7 апреля.

Проверка показала, что 17 сотрудникам местного агропредприятия за октябрь 2019 года не выплатили зарплату. Компания также не утвердила форму расчётных листов и не извещала сотрудников о выплатах. На агропредприятии не назначили ответственных за профилактику коррупции, отсутствовал кодекс этики и служебного поведения сотрудников.

Ещё в трёх компаниях аграрного сектора также нашли нарушения. Прокуратура Новохоперского района внесла представления руководителям компаний об устранении всех нарушений законодательства.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.4904248714447