Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
09:08 08.05.2020
1 мин
0
3118

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области 19-летнего парня будут судить за преступление 5-летней давности

09:08 08.05.2020
1 мин
0
3118
Молодой человек обокрал чужой дом

В Воронежской области будут судить 19-летнего парня за преступление, которое он совершил 5 лет назад. По данным следствия, молодой человек причастен к краже, которая произошла 7 декабря 2015 год. Как установили следователи, парень, когда ему было 14 лет, через окно пролез в частный дом в селе Покровка Острогожского района. Оттуда он похитил 50 тысяч рублей и планшет.

Злоумышленника долго искали. Лишь спустя 5 лет удалось установить причастность к краже 19-летнего воронежца. В период, когда было совершено преступление, парень жил с родителями в селе Покровка Острогожского района.

Подозреваемый свою вину признал. Он возместил ущерб в полном объеме. Теперь же судьбу решит суд.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.61452698707581