В Воронеже вчера поймали 18 пьяных водителей
09:40 2018-12-18
Всех их ждут административные наказания
На дорогах Воронежской области в понедельник, 17 декабря, полицейские поймали 18 водителей, которые управляли авто, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Об этом рассказали в пресс-службе полиции.
Всего на территории Воронежской области за прошедшие сутки зафиксировано 4263 нарушений. Большинство из них — 3133 — превышение скорости.
Кроме того, 36 автомобилистов были привлечены к административной ответственности за нечитаемые номерные знаки,11 — за выезд на встречку. Также было выявлено 112 водителей, которые не уплатили наложенные штрафы.
В Воронежской области за сутки зарегистрировано 119 ДТП, из них в городе – 95, на федеральных трассах – 2, в районах области – 22. В 4 авариях пострадали 6 человека.
Самое читаемое
Сирены сработали в Воронеже из-за ракетной опасности
17:57 Вчера
0
1775
Два человека погибли в страшном ДТП в Воронежской области
10:41 Вчера
0
1552
Молодая врач-терапевт из Воронежа трагически умерла
17:05 Вчера
0
1345
Воронежский «Факел» проведёт открытую тренировку
14:52 Вчера
0
1284
Лунный посевной календарь на неделю: с 15 по 21 июня
14:15 15.06
0
19162
Клубничный джем с базиликом, домашний компот на зиму и ягодный мусс: три быстрых рецепта
22:06 18.06
0
6916
Почему у огурцов желтеют и опадают завязи: причины и как с этим бороться
22:14 15.06
0
6098
Воронежская теннисистка оформила победный дубль на турнире в Египте
14:39 16.06
0
5895
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» — усадьба ветеринара Верёвкина
19:10 19.06
0
5310









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.