В Воронеже стартовал очередной рейд по тонировке
11:49 2020-07-23
На этот раз инспекторы проверяют автомобилистов на Ленинском проспекте
В Воронеже продолжаются сплошные проверки по выявлению автомобилей с тонированными передними стёклами. На этот раз нарушителей ловят на Ленинском проспекте.
Напомним, согласно действующим нормам, лобовое стекло должно пропускать не менее 75% света, а два передних боковых стекла – не менее 70%. Штраф за это нарушение составляет 500 рублей. Правда, можно получить и административный арест.
Также сотрудники полиции проверяют автомобили на предмет переоборудования – чаще всего это «ГАЗели», владельцы которых устанавливают газовое оборудование. По закону, такие изменения должны быть зарегистрированы.
Подробнее о том, как прошёл рейд инспекторов ГИБДД, смотрите в вечернем выпуске «Губернских новостей».
Самое читаемое
В воронежском «Факеле» будет еще один легионер
20:01 Вчера
1
2106
Одинокой жительнице Воронежа, оставшейся в 95 лет без внимания соцработников, помог депутат Госдумы
20:56 Вчера
1
1824
Аномальная 37-градусная жара придёт в Воронежскую область на три дня
12:14 Вчера
0
1103
Дизайн ТВ-зоны в гостиной: как вписать телевизор в интерьер и что надо знать
22:36 Вчера
0
1010
БПЛА атакуют Лискинский и Острогожский районы Воронежской области
22:16 Вчера
0
790
Когда выкапывать картофель в 2026 году: сроки уборки, лунный календарь и как хранить
22:27 19.08
0
37927
Заготовки из помидоров на зиму: домашний кетчуп, соус с базиликом, томатный сок – четыре простых рецепта
22:03 18.08
0
35268
«Спуск с Эльбруса сложнее и опаснее подъема» – воронежский военный альпинист
22:03 15.08
0
7177
Взрывы разбудили жителей одного из городов Воронежской области
08:04 17.08
0
6973
Последние комментарии
В воронежском «Факеле» будет еще один легионер
Игорь Бортников
Какой Вам защитник? У Вас забивать некому. Защитник не поможет. Если есть деньги Дзюбу берите пока о...
09:31 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.