Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
15:50 04.11.2018
0 мин
0
1568

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже при резком торможении маршрутки пострадала пассажирка

15:50 04.11.2018
0 мин
0
1568
Женщину доставили в больницу

Вчера, 3 ноября, в Воронеже при резком торможении маршрутки №27 пострадала пассажирка. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе МВД.

53-летний водитель общественного транспорта не справился с управлением и резко нажал на тормоз. В итоге 66-летняя женщина, которая стояла в салоне, упала.

В полиции пояснили, что горожанка получила ушиб поясничного отдела позвоночника. Её доставили в больницу.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.63364696502686