В Воронеже на проспекте Труда угнали иномарку
На днях в отдел полиции обратился 47-летний горожанин. Он утверждал, что его автомобиль «Деу Нексия», который был припаркован на проспекте Труда, угнали. Подробную информацию предоставили в пресс-службе регионального управления МВД.
Полицейские начали разбираться в произошедшем. Выяснилось, что к преступлению причастна бывшая владелица иномарки, а также её муж и брат мужа.
Стражи порядка задержали подозреваемых в тот момент, когда женщина пыталась снова оформить авто на себя. В отделе нарушители признали свою вину. По словам бывшей автовладелицы, она часто проходила мимо припаркованной на проспекте Труда «Деу Нексии», и ей стало обидно, что машиной никто не пользуется, именно поэтому она решила вернуть её. О своем желании женщина рассказала родственникам, которые помогли ей в совершении преступления: они приехали на место, поменяли замок зажигания и скрылись.
По данному факту вобзбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Самое читаемое
Кучу мусора на могиле родственника застали жители Воронежской области
Тюльпан очень редкого сорта зацвёл в Воронежской области
Воронежец победил на международном турнире по прыжкам на батуте
Как и когда отмечать Пасху в 2025 году - рассказывает батюшка
Прогноз погоды в Воронеже на субботу, 19 апреля
Великая суббота перед Пасхой: что нельзя делать, традиции, приметы и службы
Минтранс показало, как будет выглядеть метробус в Воронеже
Чистый четверг 2025: что нужно делать в этот день и что запрещено
Страстная пятница 2025: что нельзя делать в этот день, а что можно
Читайте также
TV Губерния в прямом эфире покажет Пасхальное богослужение в Благовещенском соборе
14:35 Сегодня
0
1484
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.