Воронеж ясно +8°
USD
82.59
EUR
93.34
Предложить новость
Прямой эфир
16:46 24.05.2018
0 мин
0
2478

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже из-за спортивного марафона перекроют набережную

16:46 24.05.2018
0 мин
0
2478
Ограничение на парковку и движение автотранспорта будет действовать в субботу, 26 мая, с 6.00 до 15.00

В субботу, 26 мая, в столице Черноземья в течение 9 часов будет перекрыто движение по набережной Массалитинова и участку Петровской набережной — от улицы Большой Стрелецкой до Северного моста. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе городской администрации.

Ограничение на проезд и парковку будет действовать с 6.00 и до 15.00. Это связано с проведением Воронежского легкоатлетического марафона.

В ведомстве отметили, что движение автобуса №93 будет направлено с улицы Феоктистова по площади Ленина, Кирова, 20 лет Октября и Петровской набережной.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 1.2237040996552