Top.Mail.Ru
Воронеж слабый снег 0°C
USD
78.19
EUR
90.79
Предложить новость
Прямой эфир
15:42 06.12.2017
1 мин
0
2660

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Нововоронеже на мусорке нашли тело новорождённого ребёнка

15:42 2017-12-06
1 мин
0
2660
Сейчас в обстоятельствах гибели малыша разбираются следователи

Тело новорождённого ребёнка нашли на городской свалке в Нововоронеже сегодня, 6 декабря. Об этом корреспондентам «TV Губернии» рассказал руководитель следственного отдела по Нововоронежу СК РФ Дмитрий Черных.

По предварительным данным, 31-летняя местная жительница родила ребёнка и выбросила его в мусорку неподалёку от дома. После этого тело вместе с мусором попало на городскую свалку.

Как оказалось, на отсутствие ребёнка обратили внимание коллеги женщины, которые ранее видели её с животом, а после его исчезновения забеспокоились, так как злоумышленница ничего не рассказывала о ребёнке.

В настоящее время следователи разбираются в обстоятельствах случившегося, а также проводят проверку. Им предстоит выяснить, родился малыш мёртвым или скончался позже.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.2831220626831