В новогоднюю ночь при запуске фейерверка погиб 29-летний житель Воронежской области
В новогоднюю ночь в Воронежской области при запуске фейерверка погиб 29-летний мужчина. Трагедия произошла 1 января в селе Большой Мартын Панинского района. По словам очевидцев, мужчина нарушил технику безопасности при запуске фейерверка.
По факту смерти 29-летнего жителя Воронежской области сотрудники СК проводят доследственную проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение.
– Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Следователями опрошены очевидцы, выполняется весь комплекс мероприятий, направленный на установление обстоятельств произошедшего, – рассказали в пресс-службе регионального СК.
Добавим, что спасатели не раз в преддверии новогодних праздников давали рекомендации воронежцам, как правильно запускать пиротехнику.
Самое читаемое
Воронежская теннисистка впервые сыграет на турнире Большого шлема
Лунное затмение 28 августа 2026 года: когда начнется, будет ли Луна Кровавой и как повлияет на знаки зодиака
От красных косынок до варёных джинсов: какой была мода в СССР
Ореховый Спас в 2026 году: какого числа, что можно и нельзя делать, традиции и приметы
Многоэтажка вспыхнула в центре Воронежа
Когда убирать морковь и свеклу в 2026 году: как правильно выкопать и сохранить урожай до весны
Ангелина Мельникова: «Когда я иду по Воронежу, мне сигналят машины»
Ангелина Мельникова призналась, что завоевала пять медалей Чемпиона мира не в лучшей форме
Перец на зиму: в масле, в медовой заливке, в пряном маринаде – 5 простых рецептов
Воронежская теннисистка впервые сыграет на турнире Большого шлема
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.