В ночном столкновении грузовиков под Воронежем пострадал водитель
Мужчина пострадал при столкновении грузовиков в Хохольском районе, на 62-м км автодороги Воронеж –Луганск вечером среды, 9 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
ДТП случилось примерно в 22:31. По предварительным данным, 23-летний житель региона за рулём грузового автомобиля DAF с прицепом, двигаясь со стороны Острогожска в сторону Воронежа, выехал на встречку и допустил столкновение с грузовиком MAN с прицепом, которым управлял 67-летний житель Ростовской области.
В ДТП получил травмы водитель DAF. Мужчину доставили в больницу.
По данному факту полицейские проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.
Житель Белгородской области пострадал в ДТП в Рамонском районе на 4-м км автодороги Землянск – Б.Верейка вечером 8 ноября. По предварительным данным, 49-летний мужчина, управляя автомобилем HAIMA, не справился с управлением, и его машина врезалась в стоявший грузовик КамАЗ с прицепом.
Самое читаемое
Когда сажать огурцы в открытый грунт: инструкция по посеву рассадой и семенами от опытного огородника
Стала известна причина ночных взрывов в Воронеже
Взрывы прогремели над Воронежем ночью 14 мая
Лунный посевной календарь на неделю: с 11 по 17 мая
Воронежская ученица Плющенко Елена Костылева начала работу с известными тренерами
Как и когда посадить свёклу в мае-2026 в открытый грунт: пошаговая инструкция
Денежный маникюр на май: какие оттенки выбрать, чтобы притянуть финансовую удачу
Воронежская бегунья победила на турнире в США с рекордом университета
Читайте также
Воронежцы пожаловались на отсутствие воды в домах, которых нет в зоне отключения
10:29 Сегодня
0
349
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.