В Воронежской области запретят пользоваться лодками и гидроциклами до июня
18:50 2023-04-20
Ограничения связаны с нерестом рыбы
В Воронежской области запретят пользоваться гидроциклами и лодками с 20 апреля. Ограничения связаны с нерестом рыбы, продлятся они до 1 июня 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе управления лесного хозяйства Воронежской области.
Кроме лодок и гидроциклов, запрещается до июня использовать для ловли рыбы сети, удочки с большим количеством крючков, тралящие орудия добычи и капканы. Запрет распространяется на реку Дон со всеми его притоками, рукавами, протоками и полойными озерами.
Разрешается ловить рыбу с берега одной удочкой с одним крючком.
Подробнее с запретами и нормами добычи рыбы можно ознакомиться в специальной памятке для рыболовов-любителей.
Самое читаемое
Подозрительную деталь заметили воронежцы в смертельном ДТП с тепловозом
09:32 Вчера
0
1249
Красная икра и заспиртованный хлеб: капитан 3 ранга из Воронежа рассказал о службе на подводной лодке
07:05 Вчера
0
907
Воронежца, который ушёл босиком из дома, нашли мёртвым в лесу
13:33 Вчера
0
782
VPN и закон: что грозит за использование сервиса, рассказала юрист
07:57 19.03
0
7817
Появилось видео гибели трёх человек в автокатастрофе под Воронежем
18:39 19.03
0
5895
Воронежский вуз откажется от заочной формы обучения
20:40 20.03
0
5571
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Династия Романовых: генеалогическое древо с годами правления
Irina Pchelintseva
Это не годы жизни указаны, а годы правления. До этого мать была у власти, долго.
14:34 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.