В Воронежской области почти втрое снизилась суточная заболеваемость коронавирусом
12:30 2023-04-04
Всего 164 новых случая коронавируса выявили в Воронежской области к 4 апреля. Специалистами отмечается, что это один из наименьших показателей по заболеваемости с начала очередной ковидной волны, обозначившейся после январских праздников. Для сравнения, ещё 3 апреля речь шла о 478 новых пациентах. Соответствующую информацию опубоиковали в оперштабе по борьбе с коронавирусом.
Госпитализация потребовалась 35 ковидным пациентам. Это на 20 человек больше, чем сутками ранее, однако всё ещё вдвое меньше, чем 30 марта. Выздоровевших по области оказалось 466 человек.
За последний месяц заметно снизилась смертность от коронавирусных осложнений. С момента 6 марта сообщалось о 6 не переживших поветрие пациентах.
Самое читаемое
Воронежская теннисистка сыграет с первой ракеткой мира
20:32 Вчера
0
2957
13 тысяч человек посетили фестиваль «Русское лето» в Воронеже
20:40 Вчера
0
938
Бывший игрок воронежского «Факела» внезапно скончался в 37 лет
20:57 Вчера
0
820
Ангелина Мельникова: «Когда я иду по Воронежу, мне сигналят машины»
18:17 26.08
1
21273
«Продавали на рынке воду, чтобы выжить»: история 90-летнего почётного гражданина Воронежской области
20:25 29.08
0
19432
Перец на зиму: в масле, в медовой заливке, в пряном маринаде – 5 простых рецептов
22:07 26.08
0
14171
Последние комментарии
В Воронеже открыли «горячую линию» для жалоб на мусор
Бунина Светлана Владимировна
Даны на сайте 5 номеров телефонов. Ни с одного трубку не берут. Для чего они. ? Для проформы?!
16:31 Сегодня
В Воронеже открыли «горячую линию» для жалоб на мусор
Бунина Светлана Владимировна
31. 08.2026г в Ж/д районе по ул Конституции сотрудниками вашей компании был поврежден люк, который с...
13:34 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.