В Воронежской области мужчина получил ожоги, закурив рядом с канистрой бензина
13:08 2023-08-15
Пострадавший самостоятельно обратился в больницу
Ожоги по неосторожности получил 45-летний житель Лискинского района. Мужчина закурил сигарету вблизи открытой канистры с бензином. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Воронежской области.
Лискинец решил покурить в собственном дворе, когда неожиданно вспыхнул. Рядом с ним находилась открытая канистра с бензином. Родные мужчины потушили огонь и доставили его в больницу. Спасатели на место ЧП не выезжали. О случившемся узнали со слов пострадавшего.
В Воронежской области за сутки произошло семь пожаров: горели автомобили, частные дома и хозяйственные постройки.
Самое читаемое
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Сегодня
0
20265
Страстная пятница в 2026 году: дата, особенности богослужения и что категорически нельзя делать
21:36 Вчера
0
5816
День братьев и сестёр в России: когда отмечается, история возникновения, традиции семейного праздника и открытки
22:16 Вчера
0
1110
«Сумма может вырасти до 50 тысяч». Кому повысят пенсии в мае 2026 года
20:07 Вчера
0
1084
Беспилотники сбивают в Воронежской области: объявлена тревога
21:06 Вчера
0
694
Воронежская фигуристка Елена Костылева может выступить на международной арене
12:38 Вчера
1
30298
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
08:49 Сегодня
0
20265
Пасхальный кулич: творожный, с начинкой и модный краффин – три простых и вкусных рецепта
22:15 06.04
0
13234









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.