В Воронеже расторгли контракт со строителем фиджитал-центра на Петровской набережной

В Воронеже расторгли контракт с подрядчиком, который должен был начать строительство фиджитал-центра на Петровской набережной. Победившая на торгах организация не приступила к работам в назначенный срок. Кроме расторжения контракта фирму ждут штрафные санкции. Об этом в понедельник, 22 июля, сообщил телеграм-канал, посвящённый реконструкции Петровской набережной в Воронеже.
– Сейчас нет риска срыва сроков, так как оперативно начата работа с другими заявившимися на торги участниками – им в порядке очередности предлагается взять на себя обязательства по возведению спортивного объекта до декабря этого года по цене, предложенной неисправившейся фирмой, – отметили в управлении строительной политики.
Ранее «TV Губерния» рассказывала, что фиджитал-центр должен стать завершением второй очереди благоустройства Петровской набережной. Объект будет включать поле для мини-футбола с искусственным покрытием, площадку для баскетбола, территорию воркаута и тренажёров, а также сооружение некапитального модульного фиджитал-центра.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.