Воронеж ясно +13°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже объявили новые торги на строительство подстанции скорой помощи

20:07 28.03.2023
1 мин
0
698
На сей раз цена контракта незначительно снизилась
Фото: pxhere.com

В Воронеже вновь стартовали торги на поиск подрядчика, который возведёт подстанцию скорой помощи с единой диспетчерской службой и гаражом. Строение планируют расположить у детской клинической больницы №1 в Центральном районе Воронежа. Соответствующая документация была опубликована на сайте госзакупок в понедельник, 27 марта.

Максимальная цена контракта в этот раз незначительно снизилась и составляет 310,3 миллиона рублей. За эту сумму подрядчику предстоит обустроить комплекс на трёх участках с общей площадью 0,6 гектара. На той же территории появятся ремонтная мастерская, автомойка и парковка на 33 машины.

В главном здании расположатся диспетчерская с интерактивными экранами, кабинеты и комнаты отдыха. Планируется, что на новой подстанции будет работать до 15 бригад, из которых 4 – анестезиологи-реаниматологи. Объект рассчитан на 25-80 тысяч выездов в год.

14 марта сообщалось, что в Воронеже провалились торги на строительство подстанции скорой помощи. Тогда строительство оценивали в 310,6 миллиона рублей, но желающих заняться проектом так и не нашлось.

Артём ПАНКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21896004676819