Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
20:50 16.05.2023
3 мин
0
773

В Воронеже анонсировали программу форума Столля

20:50 16.05.2023
3 мин
0
773

80 спикеров и два дня насыщенной работы – таковы главные параметры предстоящего форума имени Вильгельма Столля, который состоится в Воронеже уже в восьмой раз. О тонкостях подготовки к этому событию оргкомитет в лице гражданского собрания «Лидер» и руководство департамента предпринимательства и торговли рассказали в домжуре.

Форум пройдёт в кинотеатре «Спартак» 25 и 26 мая. В программе – 42 секции, в том числе и традиционное общение представителей бизнес-сообщества с губернатором Александром Гусевым. Ожидается, что в этой дискуссии также примут участие чиновники федерального уровня. Там же состоится вручение премии имени Столля. Призовой фонд в этом году – 1 млн рублей. Как он распределится, ещё не известно, возможно всю сумму получит один победитель, а возможно – несколько самых достойных участников. Всё зависит от решения жюри, которое будет оценивать номинантов.

Число претендентов по сравнению с 2022-м выросло – их больше 250. Причём в этом году появилась отдельная номинация для бизнесменов из других регионов Черноземья. Сейчас регистрация участников премии уже закрыта. Так как самолёты в столицу Черноземья сейчас не летают, гости согласились приехать в Воронеж поездом. Организаторы в свою очередь работают над доскональным соблюдением всех мер безопасности.

Сергей Корчевников, руководитель департамента предпринимательства и торговли Воронежской области:

– А мы уже пробили соответствующее мероприятие со спецслужбами с городской администрации. Будет выставлен внешний контур, который будет взят полностью под охрану. Я все элементы рассказывать не буду. Но естественно вы должны понимать, что все меры касаемо обеспечения безопасности участников форума, будут предприняты на самом максимальном уровне. Поэтому даже не обсуждался вопрос отмены, либо перемещения этого форума на другую площадку, либо на другие даты.

Мария Ковалёва, программный директор форума им. Вильгельма Столля:
– На удивление отказов не случилось, потому что, видимо, всё-таки история форума настолько мотивирующая и даже статус спикеров прошлых лет сыграл свою роль, потому что в презентации мы там показали, кто приезжал к нам ранее и отказов не было. Мы ждём всех экспертов, в том числе из Москвы, и Сочи, Краснодара, Свердловской области для того, чтобы они приехали на форум. Все готовы, все подтвердились.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2397449016571