В центре Воронежа готовят места для высадки саженцев

Ряд территорий Центрального района Воронежа готовят к будущему озеленению. Об этом сообщили в Telegram-канале районной управы во вторник, 14 ноября.
Полным ходом ведётся выкорчевывание пней, оставшихся после удаления аварийных и старых деревьев. Этой работой занимаются специалисты комбината благоустройства. Используется спецоборудование, которое позволяет выполнять поставленную задачу оперативно и без повреждения дорожного и тротуарного покрытия.
– В будущем эти места займут молодые саженцы деревьев, – рассказали в районной управе. – Уже весной запланирована высадка деревьев и кустарников на ряде улиц.
Движение автотранспорта на участке в Центральном районе Воронежа пришлось перекрывать 11 ноября из-за удаления на улице Володарского старого дерева.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.