Утонувшие машины и затопленные улицы: последствия ливня в Воронеже (ВИДЕО)
Вслед за Лисками ливень накрыл Воронеж. Последствия непогоды в разных уголках города в редакцию интернет-канала «TV Губерния» прислали воронежцы.
В районе Березовой рощи образовалась огромная лужа, в которой по окна в дверях завязла машина, остальные автолюбители, кроме завязшей в середине маршрутки, не решаются идти вброд.
Видео Андрея Суркова
На улице Кардашова подтопление вызвало провал асфальта.
Видео Дмитрия Кузнецова
Территорию Центрального парка ливень превратил в маленькую Венецию: машины там затоплены до сидений.
Ранее в воронежском гидрометцентре отмечали, что только за первую неделю июня в регионе выпало аномальное количество осадков – на 10 мм больше месячной нормы.
На территории ЖК «Цветной бульвар» на улице 45-й Стрелковой Дивизии затопленный тротуар вынудил подписчика снять обувь и пойти босиком.
Видео Александра Коцарева
Самое читаемое
Квашеная капуста на зиму: 3 простых рецепта и как правильно квасить
Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова на Чемпионат мира отправится в нейтральном статусе
Взрывы и двойной сигнал сирены прозвучали в Воронеже
Массированную атаку БПЛА отражают в Воронеже и 10 районах области
Новые тарифы на проезд в воронежском транспорте рассмотрят 1 октября
Озимый лук в 2026 году: когда сажать, какие сорта выбрать и пошаговая инструкция
Чеснок под зиму: когда сажать, как подготовить грядку и пошаговая инструкция
Квашеная капуста на зиму: 3 простых рецепта и как правильно квасить
Главный джентльмен удачи: пройдите тест и вспомните лучшие роли Евгения Леонова
Взрывы услышали жители Воронежа ночью 20 сентября
Читайте также








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.