Воронеж ясно +8°
USD
80.89
EUR
90.11
Предложить новость
Прямой эфир
14:54 04.04.2019
1 мин
0
5532

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Учителем, который под Воронежем ошпарил утюгом пятиклассника, заинтересовались следователи

14:54 2019-04-04
1 мин
0
5532

Дальнейшее расследование уголовного дела о происшествии в Землянской школе Семилукского района теперь будут проводить следователи, а не полицейские. В отношении 61-летнего преподавателя технологии силовики возбудили уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 4 апреля.

Инцидент произошел 20 марта в кабинете «Технологии» МКОУ «Землянская СОШ». Во время урока учитель целенаправленно подошел к 12-летнему мальчику и, приложив горячий утюг к, его спине, выпустил пар. В результате школьник получил ожоги 1 и 2 степени.

— Расследование продолжается, — прокомментировали в ведомстве. 

Подробнее смотрите в нашем сюжете

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.57344603538513